В Краснодаре появилось два граффити
Фото www.instagram.com/stenaclub
В Краснодаре появилось два граффити

В кубанской столице появились граффити с героями мультфильма «Космический Джем 2» и граффити по мотивам картины Виктора Михайловича Васнецова «Богатыри». Об этом 25 июля сообщили создатели на своей странице Stenaclub в Instagram.

Как стало известно, граффити с изображением Леброна Джеймса нарисовали около спортивного комплекса «Олимп» члены творческой студии Stenaclub. Как стало известно, мультфильм вышел на экране как сиквел первой части «Космический джем» в июле 2021 года. Картина сразу удачно стартовала в прокате, в США было заработано более 31 млн долларов, в Европе — 22,1 млн долларов. В России кассовый сбор мультфильма занял 1 млн 458 тыс. долларов.

Кроме того, 25 июля творческая студия Stenaclub закончила граффити по мотивам картины Виктора Михайловича Васнецова «Богатыри» на улице Калинина, 350И.
Оригинальная картина была создана Виктором Васнецовым в конце 19 века. На ней изображены Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец. Богатыри, верхом на лошадях, устремив взгляд в поле наблюдают, нет ли где врага.

«Очень круто», «Моей маленькой дочке и мне понравилось! Наблюдали сегодня за процессом», «Спасибо за красоту», «Очень красиво».
отмечают в комментариях в социальных сетях жители Краснодара


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER