В Краснодаре «модный эксперт» с акцентом «предъявляет» мужчинам за внешний вид
По краевой столице разгуливает мужчина с акцентом, который высмеивает прохожих за их внешний вид; под раздачу попали молодой человек с серьгой, краснодарец с ровной бородой и парень с яркими волосами; все «жертвы» . Об этом 9 октября сообщил telegram-канал «Краснодар | Телетайп».
В Краснодаре появился очередной блогер, который создаёт контент, унижая случайных прохожих. Мужчина с явным акцентом ходит по краевой столице и с неуместными вопросами пристаёт к горожанам.
В одном из видеороликов автор заметил молодого человека с проколотым ухом. Начался разговор с комплимента о привлекательном внешнем виде, но всё закончилось неуместным вопросом о нижнем белье.
Несмотря на провокации, краснодарец остаётся спокойным и продолжает работать. Второй мужчина получил порцию комплиментов от модного «эксперта».
Поиздевался автор ролика и над молодым парнем с яркой стрижкой.
В комментариях к посту читатели канала пишут, что блогеру повезло с «жертвами», которые решили не вступать в конфликт и спокойно восприняли критику. Пользователи Сети рекомендуют мужчине перестать снимать подобный контент, чтобы не встретить менее лояльных и терпеливых горожан.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER