В Адыгее 13-летнюю девочку ударило током на железнодорожном мосту
Пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте
В Адыгее 13-летнюю девочку ударило током на железнодорожном мосту

В Адыгее 13-летняя девочка забралась на техническую лестницу на железнодорожном мосту, где получила удар током. Об этом 21 июля сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Инцидент произошел в четверг в 4 утра. В дежурную часть линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение, что 13-летняя жительница х. Красный Фарс (Республика Адыгея) получила удар током на железнодорожном перегоне «Дондуковская – Назаровская».

По данным управления, девочка забралась по технической лестнице вверх по мосту к месту расположения электрических проводов. Ребенок получил повреждения, в тяжелом состоянии девочку увезли в Адыгейскую республиканскую детскую клиническую больницу.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщении пресс-службе.

Причины, по которым ребенок оказался ранним утром на железнодорожном мосту не уточняются.

Ранее несчастный случай на железнодорожных путях произошел с подростком из Сочи. Пригородный электропоезд сбил 17-летнего молодого человека, который шел в наушниках вдоль железной дороги. 

Машинист применил экстренное торможение, однако это не помогло – от удара мальчика отбросило в сторону, он ударился головой и потерял сознание. Подростка на поезде доставили до станции, а затем передали медикам.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER