Избитый сыном бывшего депутата ЗСК краснодарский полицейский был трезв
Кадр из видео t.me/tipichkras
Избитый сыном бывшего депутата ЗСК краснодарский полицейский был трезв

В кубанской столице в микрорайоне Гидростроителей в ночь на 13 июля избили полицейского, запечатлев момент избиения на камеру. Изначально сообщалось, что мужчина был пьян. Но медики установили, что полицейский был трезв. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
На Кубани избили двух полицейских
Происшествия
12:18
В ночь на 13 июля в соцсетях появилось видео, на котором мужчина лежит без сознания на тротуаре, рядом с ним - служебное удостоверение сотрудника полиции. На видеозаписи запечатлён момент избиения - неизвестный мужчина бьет полицейского руками по голове и обвиняет его в вождении в состоянии алкогольного опьянения. УМВД по Краснодару назначили служебную проверку.

В ходе проведения служебной проверки, согласно акту медицинского освидетельствования установлено, что сотрудник был трезв.
сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю
Полицейский Олег Орлов, обратился в больницу, где у него обнаружили: закрытую черепно-мозговую травму, ссадину головы, перелом правой руки, ушибы головного мозга и позвоночника. 

Как сообщает телеграм канал Kub Mash, майора полиции избил сын бывшего депутата заксобрания Руслана Метова. Сообщается, что Артур Метов, сын депутата, задержан и доставлен в отдел полиции.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. В обстоятельствах дела разбираются правоохранители. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER