В Новороссийске работает «свободный от COVID-19» ресторан
Фото instagram.com/dyachenko_nvrsk

В Новороссийске работает «свободный от COVID-19» ресторан

В Краснодарском крае в Новороссийске появился первый «свободный от COVID-19» ресторан. Об этом 23 июня заявил мэр города-героя Игорь Дяченко в Instagram

Как стало известно, в Новороссийске в одном из предприятий общепита от коронавируса привились 100% персонала. Теперь ресторан стал первым заведением в городе, «свободным от COVID-19». Мэр Новороссийска Игорь Дяченко посоветовал руководителям предприятий активней проводить вакцинацию среди персонала, чтобы в городе стало как можно больше территорий, «свободных от COVID-19».

Узнать такие организации общепита в нашем городе будет достаточно просто – на входе размещают наклейки с соответствующей надписью.
написал Дяченко

Ранее Игорь Дяченко сообщал, что при низках темпах вакцинации в Новороссийске, в городе могут ввести дополнительные антиковидные меры – посетить ресторан или кафе можно будет только по QR-коду с Госуслуг. Кроме того, многие общепиты не соблюдают существующие антиковидные меры.

Ранее УТЮГ писал, что в Новороссийске появилась эко-мебель из переработанного мусора в рамках проекта «Пляж без отходов». На городском пляже в рамках реализации проекта установили шезлонги, скамейки и качели из переработанного пластика. На пляже в Мысхако тоже обновление – здесь установили двухпоточные контейнеры для раздельного сбора отходов.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER