«Как быстро отреагируют власти?» В Краснодаре около ЖК Панорама из люков забили фекальные фонтаны
"Фото из сообщества «Подслушано Брянск» в соцсети "ВКонтакте"

«Как быстро отреагируют власти?» В Краснодаре около ЖК Панорама из люков забили фекальные фонтаны

В Краснодаре зловонные фонтаны начали бить из двух канализационных люков около ЖК Панорама. Об этом 16 апреля «Утреннему Югу» стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
июля
«Бассейны и фонтаны – без единого рубля из бюджета!» В Краснодаре возник новый «фонтан» - он вечный, нежданный и никого не радует – ВИДЕО
Общество
09:04
28
/
февраля
«Власти Краснодара открыли фонтан»: горожанин обратил внимание на прорыв канализации на улице Российской
Общество
11:52

В кубанской столице местный житель запечатлел на видео люки, из которых бьют канализационные стоки. Зловонная вода льётся на тротуары, из-за чего вокруг стоит неприятный запах.

«Панорама» теперь - вторая Российская? Пробило два люка, «запах лета» прям чувствуется. Но почему-то есть подозрения, что на Панораме этот вопрос закроют быстро, а не как на Российской», - считает краснодарец ввиду популярности данного ЖК и его расположения у парка Галицкого

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в текущем году в Краснодаре начнут строить главный канализационный коллектор общей стоимостью в 20 миллионов рублей, пять из которых выделят из средств краевого и городского бюджетов.  Главгосэкспертиза уже одобрила данный проект. В ходе работ планируют построить три канализационных насосных станции и сам коллектор, который сможет пропускать до 150-ти тысяч кубометров воды в сутки.

Читайте также в УТЮГ: накануне жительница Краснодара пожаловалась на новый фекальный фонтан на пересечении улиц Российской и Солнечной. Ранее о его «ликвидации» после работы городских спецслужб отчитались местные власти.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER