«Медики пытались откачать, но безуспешно!» В Краснодаре не справился с управлением и погиб водитель мотоцикла
Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

«Медики пытались откачать, но безуспешно!» В Краснодаре не справился с управлением и погиб водитель мотоцикла

В кубанской столице произошло серьёзное ДТП; мотоциклист на большой скорости зацепил автомобиль и его «повело»; байкер не справился с управлением и получил травмы, которые повлекли за собой смерть; на месте работают инспекторы ГИБДД. Об этом 15 апреля сообщил telegram-канал «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
октября
«Два человека в реанимации!» Мотоциклист с пассажиркой попали в жёсткое ДТП около Сочинского Цирка - ВИДЕО
Происшествия
06:54
21
/
ноября
«Кто виноват?» В Адыгее мотоциклист на скорости влетел в грузовик «УАЗ» - ВИДЕО
Происшествия
06:39

В Краснодаре на пересечении улиц Тургенева и Дзержинского 15 апреля примерно в 22:10 произошла авария с летальным исходом. По словам очевидцев, водитель мотоцикла передвигался по оживлённой трассе на большой скорости.

Мотоциклист не справился с управлением, зацепил стоящий рядом автомобиль и его «повело». Краснодарцы рассказали, что мотоцикл упал, а водитель вылетел из него и сильно покалечился. Местные жители вызвали медиков, которые оперативно прибыли на место аварии. Врачи пытались оказать байкеру помощь, но безуспешно. Мотоциклист скончался на месте аварии.

Мотоцикл

На данный момент официальных комментариев о трагической аварии не поступало. Отмечается, что на месте ДТП работают инспекторы ГИБДД. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Мотоцикл

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что на трассе М4-Дон под Горячим Ключом произошла авария с летальным исходом. На одном из закруглений дороги мотоциклист на «Ямахе» не справился с управлением и транспорт опрокинулся на правый бок. В это время пилот отлетел в сторону и ударился о кабину грузовика, который стоял на обочине.

Мужчина получил серьёзные травмы и скончался на месте. Известно, что мотоцикл был без государственных регистрационных знаков.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER