«Путь на курорты открыт!» Анапу и Темрюк с 1 мая свяжут ежедневные электрички
Фото: freepik

«Путь на курорты открыт!» Анапу и Темрюк с 1 мая свяжут ежедневные электрички

Пригородные поезда будут ходить между Анапой и Темрюком с 1 мая по 30 сентября; по каждому направлению запланировано два рейса в день; время в пути будет составлять около часа. Об этом 14 апреля сообщили в пресс-службе администрации города Темрюка.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июля
«Закончились места на пляже в Анапе? Есть выход!» В Крым можно добраться на электричке из Анапы, избежав заторов перед Крымским мостом
Общество
12:13
30
/
декабря
«Цены растут не только в маршрутках!» В Краснодарском крае и Республике Адыгея с 1 января подорожает стоимость проезда в электричках
Общество
06:08

В пресс-службе мэрии отметили, что с 1 мая 2024 года между Анапой и Темрюком будут ходить ежедневные электрички. По каждому направлению запланировано два рейса в день. Сообщается, что общее время в пути будет составлять около часа.

Так, поезд из Анапы будет отправляться в 5:27 и в 16:42 ежедневно. Из Темрюка состав поедет в 7:04 и в 18:20. За всё время пути будут производиться остановки в пунктах ОП 3 км, Красная Стрела, Юровский и Гостагаевская.

В пресс-службе РЖД рассказали, что беспересадочный железнодорожный сезонный маршрут свяжет город-курорт Анапу и Астрахань. Первый рейс из Астрахани назначен 27 мая.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодарском крае запустят новые рейсы в морском направлении. из Краснодара в Анапу составы будут совершать утренние рейсы в прямом и обратном направлении до конца августа. Со станции Краснодар «Ласточка» будет отправляться в 06:05 и прибывать в Анапу в 08:50.

В обратном направлении рейс будет отправляться в 09:07 и прибывать в краевой центр в 11:44. Электричка будет останавливаться на станциях Афипская, Северская, Абинская, Разъезд 9 км и Варениковская.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER