«Солевые зомби шатались и бились в конвульсиях»: в Краснодаре подростки попали в объектив камер после употребления наркотиков
"www.istockphoto.com/ru / Credit: sturti"

«Солевые зомби шатались и бились в конвульсиях»: в Краснодаре подростки попали в объектив камер после употребления наркотиков

В кубанской столице несколько подростков, предположительно, употребляли наркотики в заброшенных домах неподалёку от Дмитриевского сквера. Об этом 11 апреля «Утреннему Югу» стало известно благодаря видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
октября
«Осенние обострение - солевые зомби празднуют бабье лето!» В Краснодарском крае голые наркоманы пугают жителей - ВИДЕО
Происшествия
11:32
17
/
ноября
«Денег нет, надежды тоже! «Солевые зомби» захватят Краснодар?» Краснодарские власти утвердили программу по борьбе с наркоманией
Общество
06:24

Накануне в Краснодаре в заброшенных домах, которые находятся неподалёку от Дмитриевского сквера, школьники, предположительно, употребляли наркотические вещества. Подростки попали на видео, которые сняли очевидцы.

В первом ролике мальчик и девочка, шатаясь и падая, шли в обнимку и смотрели ввысь. В руках у подростка была пустая пластиковая бутылка.

В другом видео можно заметить, как школьник лежал и дёргался в конвульсиях. После этого к нему подошёл мужчина и увёл его в неизвестном направлении.

«Куда катимся, господа? Уже дети «торчат»», - пишут авторы Telegram-канала «ЧП Краснодар»

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что накануне в Краснодаре местные жители заметили полностью обнажённого мужчину, который прогуливался по улице Командорской. Незнакомец вёл себя странно: держал руки на груди и был агрессивным. Очевидцы предположили, что он мог быть под действием запрещённых веществ.

Читайте также в УТЮГ: в январе текущего года в краснодарском парке Галицкого неизвестная молодая женщина в одних трусах шокировала общественность: сначала приставала к прохожим, а потом прилегла отдохнуть на мокрый после дождя бетон. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER