«Кто ещё не понял - здесь диктатура!» Депутат в зале суда обвинил украинскую власть в превращение народа в рабов
Фото: REUTERS/Wolfgang Schwan

«Кто ещё не понял - здесь диктатура!» Депутат в зале суда обвинил украинскую власть в превращение народа в рабов

Украинский депутат-оппозиционер Александр Дубинин уверен, что правящий на Украине режим установил абсолютную диктатуру и превратил население страны в рабов, которые даже не имеют права приблизиться к государственной границе. Об этом народный избранник заявил в видеоролике, опубликованном 28 марта в telegram-канале «Dubinsky.pro».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
ноября
«Ловят как рабов!» На Украине катастрофически заканчиваются солдаты - военкомы толпой избивают призывников – ВИДЕО
Война
10:51
18
/
марта
«Безумцы у руля Украины»: глава разведки Буданов* назвал «главную» причину отсутствия бунтов в России
Война
13:36

Известно, что на данный момент украинский депутат находится под арестом, так как его подозревают в госизмене. Дубинин говорит, что находится в СИЗО за критику действующего на Украине террористического режима.

Депутат Верховной Рады заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский и его команда установили в стране абсолютную диктатуру, лишили людей прав, воспользовавшись военным положением. Всё мужское население, утверждает нардеп, «приравняли к рабам». Теперь украинцы могут либо работать за копейки, либо быть насильно мобилизованными.

«С помощью ручного парламента и ручных силовиков нас превратили в рабов.  Эта диктатура заключается в том, что граждане не имеют права выезда, даже приближаться к границе мужчинам призывного возраста запрещено», - заявил украинец

Александр Дубинин говорит, что теперь в его стране могут посадить «за лайки и комментарии», а позже запретят использовать Telegram. Депутат заявил, что репрессии ведутся против всех, кто выступает за смену власти и не согласен с курсом киевского режима.

«Выборы при этом проводить запрещено, думать о смене власти запрещено. Всех, кто об этом говорит объявляют «агентами Кремля», врагами народа», - заявил Дубинин



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER