«Вытрезвители остро необходимы!» Краснодарцы пожаловались на пьяных дебоширов
Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

«Вытрезвители остро необходимы!» Краснодарцы пожаловались на пьяных дебоширов

Житель кубанской столицы пожаловался на нарушителей тишины, которые ночью распивали спиртные напитки и разбудили жильцов соседнего дома; мужчина задаётся вопросом, почему дебоширами не занимаются сотрудники патрульно-постовой службы. Об этом 29 марта сообщил telegram-канал «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июля
«Пять утра, б**ть! Заткните музыку!» В Сочи местный житель показал, как можно быстро закончить громкую вечеринку под окнами – ВИДЕО
Общество
16:27
15
/
сентября
«Мы не спим и вам не дадим!» В Краснодаре местные жители снова пожаловались на ночных нарушителей тишины – ВИДЕО
Происшествия
06:58

Подписчик telegram-канала пишет, что ночью 29 марта на улице Гидростроителей, 26 двор заполнили люди с «бутылочками пива и беленькой». Мужчина рассказал, что одна из компаний была наиболее шумной и разбудила жителей соседнего дома.

Краснодарец утверждает, что сначала молодые люди поднимали тару с алкоголем и говорили друг другу тосты, а позже между мужчиной и одной из женщин начался конфликт. В ходе словесной перепалки молодой человек плеснул пиво прямо в лицо своей спутницы, а она в ответ пригрозила ему заключением под стражу.

«Жуть, сна опять нет, неужели у ППСников убрали план по доставке алкочеловечков в отдел?» - задаётся вопросом автор видеоролика

В комментариях под постом читатели telegram-канала пишут, что подобные видеоролики им стыдно даже смотреть. Люди сетуют на то, что деградация населения «идёт полным ходом»

«Неужели больше заняться нечем? Пить надо в меру!», - комментирует пользовательница Сети

Ранее «Утренний Юг» публиковал мнение врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергея Воложиновя, который считает, что создание медпунктов для оказания помощи пьяным в Краснодаре, Сочи, Новороссийске сможет повлиять на уровень преступности в регионе.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER