«Пытался спрятать тело в колодец»: на Кубани мужчина из ревности убил сожительницу
Фото: Google.Карты

«Пытался спрятать тело в колодец»: на Кубани мужчина из ревности убил сожительницу

Сейчас подозреваемый заключён под стражу. Об этом «Утреннему Югу» стало известно 28 марта из сообщения пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
октября
«Плохое воспитание?» На Кубани дочь поссорилась с отцом во время пьяного застолья и зарезала его – ВИДЕО
Происшествия
18:02
12
/
марта
Суд освободил кубанца из станицы Павловской, он убил напавшего с топором на его семью – это второй такой случай в РФ
Общество
13:29

Очередное убийство из ревности произошло в Краснодарском крае. История с трагическим концом развернулась в посёлке Выселки и потрясла местных жителей.

Согласно версии следствия, вечером 26 марта 2024 года 31-летняя женщина отправилась в гости к своему знакомому – вместе они решили развлечься алкоголем. В ходе визита женщина связалась со своим 36-летним сожителем и рассказала ему, где находится.

Прибывший по адресу возлюбленный разбил окно и проник в дом. Испуганная женщина попыталась сбежать от Отелло, выпрыгнув из окна, но тот её догнал.

На почве ревности мужчина нанёс сожительнице несколько ударов по голове, а затем четырежды воткнул нож в грудь. От полученных ранений жительница Кубани скончалась на месте.

В попытке скрыть следы преступления подозреваемый попробовал спрятать тело жертвы в колодец на одной из сельских улиц, однако сил на это у него не хватило. В итоге он просто оставил убитую возле дерева и вернулся домой.

Сейчас мужчина был задержан. По ходатайству следователя суд заключил его под стражу. Следственные действия при этом продолжаются, назначены биологическая, судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и трасологическая экспертизы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER