Последняя надежда дочери не оправдалась - житель Сочи Дмитрий Жеуров погиб во время теракта в Крокусе
Фото: соцсети

Последняя надежда дочери не оправдалась - житель Сочи Дмитрий Жеуров погиб во время теракта в Крокусе

Число погибших в результате теракта «Крокус Сити Холле» увеличилось до 143 человек. Дмитрий Жеуров из Сочи, которого искала дочь, также значится в списке погибших. Об этом стало известно из списков, опубликованных МЧС РФ вечером 27 марта.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
«Видели, что крыша полыхает, а люди выбегают на улицу не одевшись»: кубанец стал очевидцем теракта в Москве
Общество
07:54
26
/
марта
Житель Сочи пропал после теракта в «Крокусе», родственники и друзья отправились на его поиски
Происшествия
09:11

После теракта 22 марта в красногорском ТРЦ пропавшими без вести числятся 95 человек. Родные всё это время надеются на чудо.

Дмитрия Жеурова разыскивала его дочь Карина. Год назад на СВО погиб ее муж, и она очень боялась, что может потерять ещё одного родного человека.

Житель Сочи Дмитрий Жеуров был меломаном, увлекался русским роком. На концерт группы «Пикник» он пошел вместе с подругой детства Татьяной. Они любили эту группу с юных лет. Билеты купили еще в конце января на места во втором ряду амфитеатра.

«Утренний Юг» рассказывал, когда террористы открыли огонь, Татьяна успела выбежать, а Дмитрий не смог.

    

«Я когда выскользнула... все, кто рванул за мной... ни один не вышел оттуда. А они рванули за мной. То есть у меня внутри сработал некий рычаг: пора. Там был шквал огня...», - вспоминала Татьяна.

Всё это время Татьяна и Карина пытались узнать хоть что-то о судьбе Дмитрия, которого не могли найти ни среди убитых, ни среди раненых. Вместе они надеялись на чудо.

Вчера вечером МЧС РФ обновило список погибших во время теракта в Крокус Сити Холле. В нем значатся 143 человека. Среди них Дмитрий Жеуров. Чуда не произошло.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что после теракта в московском ТРЦ «Крокус», исполнителями которого были уроженцы Таджикистана, в Сети стали появляться видео, на которых бойцы СВО, русские и таджики, просят не ставить знак равенства между террористами и той или иной национальности. Участники СВО предостерегают от ошибки, которая может привести к межнациональной розни. Именно этого хотят на Западе и в США, уверена бойцы. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER