Внимание жителей Краснодара привлек мужчина с ножом и в камуфляже на детской площадке
Фото: кадр видео

Внимание жителей Краснодара привлек мужчина с ножом и в камуфляже на детской площадке

В Сети появилось видео, на котором мужчина в камуфляжной форме отрабатывает на детской площадке технику владения ножом. Видео разместила 27 марта ТРК «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
апреля
В Краснодаре на улице Белозерной детская площадка полностью затоплена водой
15:30
07
/
августа
«Мы за Гугл не отвечаем!» На карте Краснодара появилась детская площадка имени Чикатило
Общество
14:31

  В ЖК «Аквамарин» кубанской столицы жильцы заметили на детской площадке подозрительного человека. Он в маскировочной одежде выполнял физические упражнения, при этом в его руках находился подозрительный предмет, похожий на нож. О неизвестном жильцы сообщили в полицию.


По информации медиаресурса, в пресс-службе УМВД России по Краснодару журналистам сообщили, что полиция начала проверку.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодаре 15 марта примерно в 19:45 на улице Снесарева возле ЖК «Квартет» нетрезвый водитель на красном «Опеле» на большой скорости въехал в припаркованные автомобили и едва не сбил детей на детской площадке. Всё произошло на глазах у родителей. После случившегося водитель, который вероятнее всего находился в состоянии алкогольного опьянения покинул салон авто, он едва стоял на ногах.

Читайте также на УТЮГ о разборках на детской площадке жилого комплекса «Спортивный парк» в Краснодаре. Когда девочка-подросток и мальчик что-то не поделили, на помощь своему сынишке пришли родители. Но, видимо, слова женщины не внушили раскаяния девочке, тогда взрослый мужчина решил конфликт по-своему. Он своим здоровым лбом ударил в лоб девочку, продолжая при этом угрожающе приближаться и оскорблять, в том числе нецензурно.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER