«Я космосом управляю!» В Краснодаре к горожанам сошёл пьяный «бог»
Фото: engin akyurt / Unsplash

«Я космосом управляю!» В Краснодаре к горожанам сошёл пьяный «бог»

В кубанской столице по улицам прогулялась неадекватная «богиня», которая открывала глаза горожанам; горожанка пообещала совершить метеорологическое чудо. Об этом 26 марта стало известно благодаря telegram-каналу «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
января
«Солевые зомби» празднуют Новый год: в Краснодаре почти голая женщина «взбудоражила» парк Галицкого, а одинокий «Маугли» задушил Каа – ВИДЕО
Происшествия
12:46
22
/
февраля
«Весеннее обострение набирает обороты!» В Краснодаре неадекватный пассажир улёгся на дорогу и мешал проехать автобусу
Происшествия
17:50

На одной из улиц города горожане встретили неадекватную женщину, которая называла себя богом и уверяла, что она управляет космосом. Горожанка была очень громкой и убедительно, предположительно, она была в состоянии опьянения или алкогольным, или запрещённым веществом.

Женщина, ещё раз напомнившая о своей божественной природе, громко обратилась к людям, что их травят, и оскорбила президента России.

«Я расчищу небо! Откройте глаза! Вы в клетке сидите! Я бог! Я расчищу небо! Я – бог! Я – тьма!», - вещала женщина.

В ходе своего спича она не забывала ругаться нецензурными выражениями и оскорбила водителя отечественной легковушки. Во время своего «перформанса» дама поднимала руки к нему. Чтобы ей было легче обращаться к космосу, она скинула сумку, которую позже подобрала и скрылась от глаз горожан.

На кадрах горожанка, которая назвала себя богом, выглядит чистой и опрятной.


Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре началось весеннее обострение: по улицам города прогулялся обнажённый мужчина. Он держал руки на груди и не был агрессивным. Ещё один странный мужчина прилёг отдохнуть на капот чужого автомобиля.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER