На Кубани открывается «Геленджик Арена» - средства с продажи билетов будут перечислены семьям жертв теракта в «Крокусе»
Фото: тг-канал "Геленджик Арена"

На Кубани открывается «Геленджик Арена» - средства с продажи билетов будут перечислены семьям жертв теракта в «Крокусе»

В Краснодарском крае деньги с продаж билетов на открытие «Геленджик Арены» будут перечислены семьям погибших и пострадавшим во время теракта в «Крокусе» в Подмосковье; открытие состоится уже через несколько дней. Об этом 26 марта сообщила пресс-служба культурно-развлекательного центра, передаёт BFM Кубань.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
января
В 2022 году откроют центр «Геленджик-Арена» за три миллиарда рублей
15:47
08
/
февраля
В Геленджике вскоре должна открыться площадка для концертов за 3 000 000 000 руб — как она выглядит?
Общество
17:41

Как сообщает BFM Кубань, открытие культурно-делового центра «Геленджик Арена» должно состояться 30 марта. Все денежные средства, вырученные с продаж билетов на концерт, перечислят семьям жертв теракта в «Крокусе». 

В рамках церемонии открытия состоится первая выставка «Город будущего». Она пройдёт до 20 мая. Посетители получат возможность полюбоваться сочетанием классического искусства и цифровых произведений с использованием искусственного интеллекта.

Также гостей «Геленджик Арены» ожидает концертная программа с Кубанским казачьим хором и Симфоническим оркестром Ивана Власова. Кубанцы смогут насладиться выступлениями Дмитрия Маликова и Пелагеи, артистов цирка «Лотос», балетом Григоровича. Ведущим объявлен Михаил Башкатов.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что Краснодар разделил скорбь по погибшим в «Крокусе» вместе со всей Россией. Горожане несли цветы и игрушки к стихийным мемориалам, сдали кровь и её компоненты. Глава Краснодара Евгений Наумов вместе с сыном возложил цветы у мемориала в память погибших в концертном зале Подмосковья. Все массовые развлекательные мероприятия были отменены и перенесены. 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER