В Крыму осудили педофила, который надругался над несовершеннолетними школьницами и снял всё на телефон
Фото: flickr.com / Diane M. Byrne


В Крыму осудили педофила, который надругался над несовершеннолетними школьницами и снял всё на телефон

В Республике Крым под суд пойдёт педофил, который изнасиловал двух несовершеннолетних девочек и снял происходящее на телефон; с обвинительным заключением дело направят в Верховный Суд Крыма. Об этом 26 марта сообщили в пресс-службе Следкома Республики Крыма и города Севастополя.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
июля
«Угрожал, а потом надругался»: в Крыму бывший заключённый изнасиловал двух девочек-подростков и снял происходящее на телефон
Происшествия
11:51
18
/
марта
«Путин, помоги! Насильник - на свободе, защитник – под стражей»: на Кубани педофил надругался над девочкой
Общество
14:48

Напомним, ранее мы писали, что в Симферополе мужчина ножом угрожал девочкам, заставляя их раздеться, а позже надругался над школьницами. Ира приехала к подруге Оле (имена изменены) из села. Когда мама Оли уснула, девочки решили прогуляться. Предположительно, в 2:00 школьницы решили посидеть на остановке у 8-й школы на улице Беспалова в Киевском районе.

В этот момент к ним начал приставать мужчина, который предложил им прогуляться. Это был 34-летний симферополец, который заманил школьниц на территорию общежития.

В надзорном ведомстве рассказали, что крымчанин угрожал девочкам и совершил в отношении малолетних преступления сексуального характера. Всё происходящее мужчина снимал на телефон, а позже скрылся. Позже его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Преступника обвинили по статьям об «иных действиях сексуального характера с применением насилия, с угрозой убийством к потерпевшим, совершенные в отношении двух несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста», а также о «видеосъемке несовершеннолетних в целях изготовления порнографических материалов».

Теперь материалы дела будут направлены в Верховный Суд Республики Крым.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER