«Мама разрешила» - В Сочи 15-летняя школьница публиковала свои эротические фото в интернете
Фото: Лента.ру

«Мама разрешила» - В Сочи 15-летняя школьница публиковала свои эротические фото в интернете. Мама разрешила

Девятиклассница одной их школ Сочи на своей странице в Сети выставляла собственные фото эротического характера. Об этом 25 марта сообщает Сочи ру, ссылаясь на анонимный источник.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
января
На детском конкурсе школьницы развратно трясли ягодицами перед младшеклассниками под песню «Шальная императрица»
Общество
17:52
16
/
февраля
На Кубани нашли двух пропавших 13-летних школьниц, захотевших «помереть весело»
Происшествия
09:26

Информацию о неподобающем поведении 15-летней школьницы города-курорта распространил известный медиаресурс Сочи. Якобы ученица 9 класса публиковала свои фото в нижнем белье. До совершеннолетия ей осталось две недели.

   По сведениям источника, школьницу с мамой вызвали в отдел по делам несовершеннолетних. Его сотрудники выяснили, что с родительницей у девочки якобы натянутые и недоверительные отношения. Также в ходе беседы мать заявила, что фотографии подростком были сделаны с её разрешения. Женщина не видит в них ничего предосудительного. Но на данный момент канал уже удален.

  Ранее «Утренний Юг» писал о том, что полиция Краснодара начала проверку школы, в которую якобы пришла ученица с ножом. Инцидент произошёл в краснодарской школе № 17Ф, расположенной на улице Адмирала Крузенштерна. По словам учащихся, одна из девочек принесла в школу нож и ходила с ним по коридорам. Затем ученица закрылась в туалете и якобы разговаривала с призраками. Всё происходящее дети снимали на телефоны.

   Читайте также на УТЮГ: В Сочи мигрант из Узбекистана склонял 15-летнюю девочку к сексу.  Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. Как выяснилось, мигрант, приехавший в Сочи из Узбекистана на заработки, выслеживал понравившихся ему девушек через приложение в telegram, используя функцию «найти рядом». За 15-летней девочкой он устроил слежку, стал караулить возле школы, а потом, узнав каким-то образом её номер телефона, стал писать школьнице непристойные сообщения, склонять ее к сексу и обещал жениться.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER