«Вы скупы разумом»: одесситка извинилась за украинцев, которые радовались теракту в «Крокус Сити Холле»
Фото: скриншот видео

«Вы скупы разумом»: одесситка извинилась за украинцев, которые радовались теракту в «Крокус Сити Холле»

Девушка из Одессы записала видео, в котором выразила соболезнования россиянам после теракта в «Крокусе». Видео со словами поддержки из Украины появилось 24 марта в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
«Поглумились над чужим горем!» В Риге полиция запретила нести цветы в память о погибших в «Крокусе» к посольству России
Происшествия
17:11
24
/
марта
«Страна скорбит, а мещане шумно веселятся!» Краснодарцев возмутили фейерверки после теракта в Крокус Сити Холле
Общество
16:22

Женщина высказала слова искреннего сочувствия россиянам, кроме того, она принесла извинения за соотечественников, которые поглумились над жертвами теракта, назвав их «скупыми на разум».

«Я украинка, но это не мешает мне сочувствовать, соболезновать и приносить искренние извинения. Объясню к чему извинения. Я хочу задеть тему «Крокуса» и извиниться за тех украинцев, которые радуются и кричат, что это хорошо, что так произошло. Нет. Это не хорошо. Мне в первую очередь жалко вас, что вы люди и такое говорите» - заявила одесситка

Девушка выразить искренние соболезнования всем пострадавшим в теракте, отметив, что невозможно найти слова, описывающие всю ту боль, которую она ощущает от приходящих новостей.

«Мне действительно жаль… я теряла близких и в связи с войной и в связи с другими ситуациями. Те, кто пишут гадости и радуются … мне вас жаль. Вы скупы на разум… я даже не хочу уподобляться вам и оскорблять. Я хочу извиниться за таких людей», - сказала девушка

Комментаторы поддержали девушку, но нашлись и те самые «скупые», которые назвали её «предательницей» и рекомендовали уехать из страны.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER