В Краснодаре жители улицы, где живодёр переехал собаку, не поверили его извинениям и обратились в полицию
Фото: Arnepi Stocker / Unsplash

В Краснодаре жители улицы, где живодёр переехал собаку, не поверили его извинениям и обратились в полицию

В кубанской столице жители микрорайона, где мужчина на внедорожнике задавил бродячую собаку, написали заявление в полицию; сам водитель утверждает, что не хотел убивать пса – животное якобы попало в слепую зону. Об этом 22 марта стало известно благодаря telegram-каналу «Краснодар | Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
сентября
«Такими неадекватами должна заниматься полиция!» В Краснодаре живодёр жестоко избил своего домашнего питомца - ВИДЕО
Происшествия
12:44
29
/
февраля
«Тысячи нападений в год! Ждём, когда хищники загрызут детей?» Власти Кубани не торопятся перенимать опыт Хакасии в решении вопроса бродячих собак
Общество
19:18

20 марта в Краснодаре в районе Гидростроителей на улице Кружевной мужчина на чёрном внедорожнике наехал на дворовую собаку. Инцидент заметили случайные прохожие и задали вопрос, зачем мужчина продолжил ехать, если прекрасно видел, что якобы убивает животное.

Произошла перепалка. Водитель автомобиля в какой-то грубо оттолкнул одного из очевидцев и стал что-то эмоционально говорить. После произошедшего с краснодарцем решили поговорить соседи.

Позже мужчина стал оправдываться, что он не хотел наезжать на собаку, но горожане ему не поверили. Жители улицы Кружевной обратились в полицию и требуют разобраться с произошедшим и наказать их соседа по всей строгости закона.

Горожане рассказали, что краснодарец задавил собаку, которая скончалась на глазах у свидетелей. После ДТП водитель при тех же свидетелях заявил, что умышленно совершил наезд на животное и не сожалеет о содеянном, после чего скрылся с места происшествия.

По словам жителей улицы, убитая собака была «всеобщей любимицей» как детей, так и взрослых со всей улицы, был «очень ласковая и дружелюбная».

заявление.jpg

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодарском крае мужчина на коне избил собаку хлыстом


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER