В Новороссийске на пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка
Фото: Grani.lv

В Новороссийске на пешеходном переходе иномарка сбила ребёнка

В городе-герое на пешеходном переходе сбили ребёнка; очевидцы рассказали, что виновник ДТП пытался оправдаться тем, что не видел куда ехал. Об этом 21 марта стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
июля
«На скорости сбил ребёнка и уехал»: на Кубани заключили под стражу мотоциклиста, который наехал на школьника – ВИДЕО
Происшествия
12:48
17
/
сентября
«Выпил, сел за руль и оборвал две жизни»: на Кубани пьяный автомобилист насмерть сбил мужчину и девятилетнюю девочку
Происшествия
11:56

В Новороссийске 21 марта произошло ДТП на пересечении улиц Дзержинского и Снайпера Рубахо. Водитель на иномарке сбил ребёнка прямо на пешеходном переходе.

Момент аварии попал на видеорегистраторы, установленные в машине очевидцев. Свидетели ДТП сообщают, что виновник якобы пытался оправдаться.

Новороссиец рассказал, что стал свидетелем происшествия и попытался оправдаться, что не заметил школьника, так как якобы видимость ему закрыла проезжающая мимо машина.

«На самом деле ему никто ничего не закрывал, и это видно на видео моего регистратора», - рассказал житель города-героя

Сообщается, что на данный момент ребёнок в порядке, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В отделе по пропаганде безопасности дорожного движения Новороссийска рассказали, что, к счастью, обошлось без госпитализации.

Специалисты рассказали, что ДТП уже оформлено и будет составлен материал за нарушение правил проезда пешеходного перехода. 

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что 4 октября в Краснодаре на улице Кружевной легковой автомобиль сбил ребёнка на «зебре». По данным канала, ребёнок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля не успел отреагировать вовремя и не притормозил.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER