«Всех передавлю!» В Краснодаре живодёром, который переехал собаку на внедорожнике занялась полиция
Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

«Всех передавлю!» В Краснодаре живодёром, который переехал собаку на внедорожнике занялась полиция

В Краснодаре правоохранители заинтересовались мужчиной, который на чёрном внедорожнике специально переехал дворовую собаку; очевидцы рассказали, что краснодарец агрессивно отреагировал на их вопросы о произошедшем. Об этом 21 марта сообщили в официальном telegram-канале Управления МВД России по городу Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
марта
«Смотрел и наслаждался муками животного»: в Сочи водитель три раза переехал кота и оставил его умирать
Происшествия
08:45
09
/
марта
«Отхлестал и ускакал!» В Краснодарском крае живодёр на коне избил пса, животное спасла местная жительница
Происшествия
08:31

В кубанской столице мужчина на чёрном внедорожнике специально совершил наезд на дворовую собаку. Инцидент произошёл 20 марта на улице Кружевной в районе Гидростроителей.

Сообщается, что момент столкновения заметили случайные прохожие. Двое парней подошли к водителю и задали вопрос, для чего мужчина продолжил езду, если прекрасно осознавал, что своими действиями он убивает пса.

Однако житель Краснодара предпочёл проявить агрессию и в отношении молодых людей. В видеоролике показано, как живодёр грубо оттолкнул одного из очевидцев и начал что-то эмоционально говорить.

В публикации, размещённой в telegram-канале «ЧП Краснодар» также публикуется комментарий случайной прохожей, которую также не оставил равнодушным наезд на животное. Девушка решила поинтересоваться, для чего мужчина продолжил ехать и убил собаку.

«Ну и что? Это же собака! Она мне гавкала! Я тут всех передавлю!» - заявил краснодарец

После опубликованного ролика местного жителя узнали соседи и решили поговорить с ним о случившемся. По словам мужчины, вокруг него собралось около 20 человек.

«А зачем ты на пацанов кинулся, которые тебе замечание сделали?» - задал вопрос один из соседей живодёра

Водитель внедорожника объяснил свой поступок тем, что на него якобы «налетела толпа» от которой ему пришлось защищаться.

На данный момент краснодарская полиция инициировала проведение проверки, в ходе которой будут проверены указанные в публикации сведения о возможном факте жестокого обращения с животным. Если вина мужчины подтвердится, ему может грозить лишение свободы сроком до пяти лет.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER