Кубань отмечает 8 марта: в Краснодаре девушки бегают в юбках, их поздравил ведьмак Геральт, а в Сочи поедают гигантский торт
Фото: коллаж "Утреннего Юга"

Кубань отмечает 8 марта: в Краснодаре девушки бегают в юбках, их поздравил ведьмак Геральт, а в Сочи поедают гигантский торт

Девчачий забег в юбках, гигантский ягодный торт, праздничный стрит арт, цветы для автоледи и другие поздравления для милых женщин можно было увидеть в Краснодарском крае в Международный женский день. Об этом «Утреннему Югу» стало известно 8 марта из видеороликов, опубликованных в сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
марта
«Силы духа и любви!» Жёны и матери Героев Кубани стали образами новой выставки в Краснодарском музее им. Евгения Фелицына
Культура
12:38

Изюминкой сегодня в Сочи стал гигантский ягодный торт, своими размерами не уступающий автомобилю. Размер тортика составляет 4х2,4 метра. Его вес составил 623 килограмма, из которого только ягоды весят 123 килограмма.

   

Также в городе по маршруту №105э курсирует украшенный к празднику автобус. Поручни увиты живым плющом, салон украшен цветами и сухоцветами.

    

Утро в Краснодаре началось с бирюзового забега. Спортивное мероприятие прошло в центре города. Прекрасная половина, нарядившись в бирюзовые юбки, начали забег от площади Пушкина и составил 3 километра.

    

Мужчины стараются порадовать женщин как могут, вот и на детской площадке появилось поздравление с нарисованным тюльпанчиком.

креатив во дворе.jpg 

Также в кубанской столице сотрудники дорожно-патрульной службы останавливают автоледи, чтобы поздравить с праздником и подарить цветы.

ДПС поздравляют.jpg 

В Темрюке объявился ведьмак Геральт из Ривии, специально, чтобы поздравить женское население с праздником.

В Анапе мужчина решил поздравить по старинке, поднявшись к даме сердце с цветами через балкон, правда используя современные технологии.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER