«Хотите, чтобы я вас развлёк беседой со своей женой?» Разговор бойца ВС РФ с пропагандистом ВСУ пошёл не по плану
Фото: РИА Новости / Алексей Майшев

«Хотите, чтобы я вас развлёк беседой со своей женой?» Разговор бойца ВС РФ с пропагандистом ВСУ пошёл не по плану

Интервью пленного российского бойца с украинским журналистом пошло не по плану; россиянин не повёлся на провокации собеседника и, очевидно, разрушил планы на беседу. Отрывок интервью 7 марта опубликовал telegram-канал «Раньше всех. Ну почти. Спецоперация».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
февраля
«А где «слава Украине»? Он не будет говорить»: пленный боец ВС РФ отказался произносить приветствие укронацистов - ВИДЕО
Война
10:07
09
/
августа
«Вы цивилизованные нацисты»: украинские журналисты взяли интервью у российского военнопленного, но явно ожидали других ответов на вопросы - ВИДЕО
Война
09:48
Украинский пропагандист Владимир Золкин прославился своими интервью с пленными российскими военнослужащими. На его канале опубликованы десятки роликов, однако, не все разговоры идут по плану. 

Во время очередного разговора Золкина с пленным бойцом провокация украинца не удалась. Во время интервью украинец несколько раз разочаровался в собеседнике, который не помог ему в создании пропагандистского контента: сначала пленный честно ответил на вопрос, вернётся ли он на фронт после обмена. Россиянин сначала задумался, а потом сказал: «Да». 

«Всё понятно. Говорить тут не о чем. Говорить тут совершенно не о чем. Ответ твоей мамы», - дальше попытался вести интервью Золкин.

Золкин взял телефон и хотел, чтобы россиянин поговорил с матерью. Очевидно, он ожидал услышать раскаяния, гнев и другие сильные эмоции от собеседника, но этого не произошло. Как оказалось, Золкин предложил побеседовать бойцу не с мамой, а с супругой, но разговора не случилось. 

Боец невозмутимо ответил, что его жена не может поговорить с ним, чем сильно удивил украинца. Россиянин добавил, что супруга находится на работе. В этот момент интервью окончательно пошло не по плану, и Золкин выгнал бойца. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что супруга пленного боевика ВСУ обвинила его в том, что тот остался жив и попал в плен. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER