«Мы всем докажем, что гендера не два!» Президент США выделил миллион долларов, чтобы опровергнуть биологическую реальность
"AP Photo / Evan Vucci"

«Мы всем докажем, что гендера не два!» Президент США выделил миллион долларов, чтобы опровергнуть биологическую реальность

Администрация президента Америки Джо Байдена выделила почти миллион долларов на научные исследования, чтобы доказать, что гендеров больше. Об этом 22 февраля стало известно из материала, опубликованного на  американском новостном сайте The Daily Wire.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
октября
«Женщины проигрывают битву с трансформерами»: в США женщины отказываются бороться на соревнованиях, куда допускают трансгендеров
Спорт
14:08
08
/
февраля
В США трансгендер-педофил надругался над младенцем в детском саду – адвокат транс-активист легко избавил его от тюрьмы
Происшествия
14:49

Появилась информация о том, что администрация американского лидера Джо Байдена выделила 905694 доллара на исследования, которые должны доказать, что гендеров якобы не два, а больше.

Джо Байден объяснил своё решение тем, что хочет сделать биологию «более инклюзивной» для тех студентов-естествоиспытателей, которые имеют сомнения в гендерных вопросах. 

Известно, что Федеральное агентство США профинансирует сразу три образовательных учреждения, в которых пройдут соответствующие исследования, Международный университет Флориды, Университет штата Колорадо и Университет Миннесоты.

Стоит отметить, что накануне Джо Байден заявил студентке колледжа штата Айова, что гендеров существует «как минимум три». Но, когда девушка попросила президента аргументировать этот довод, тот ушёл от ответа.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что весной прошлого года руководитель специальной детской клиники по смене пола в США Анджела Гепферд заявила, что в некоммерческих медучреждениях готовы менять пол детям, которые достигли шестилетнего возраста.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER