В Нью-Йорке суд запретил отцу препятствовать смене пола его 8-летнего сына
Фото: Родительское всероссийское сопротивление

В Нью-Йорке суд запретил отцу препятствовать смене пола его 8-летнего сына

Американец пытался помешать смене пола своему 8-летнему сыну, но проиграл системе. Об этом 13 февраля пишет телеграм-канал «Первый новостной» со ссылкой на британское издание Daily Mail.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
ноября
«В пятом классе учат быть геями и лесбиянками!» Маленьким украинцам раздали брошюры, в которых написано, что «однополая семья – это норма» – ВИДЕО
Общество
18:19
20
/
ноября
«Закон Димы Яковлева – 2, или как в однополую семью не пускают сироту»: гражданам из стран НАТО запретят усыновлять российских детей
Политика
16:20

В Нью-Йорке мальчик стал заложником матери, пожелавшей иметь дочь, а не сына и ставшей жертвой гендерной политики США. Спортсмены, которые хотят стать спортсменками, пропаганда смены пола в школах, гендерная идентичность, когда человек сам решает, мужчина он или женщина – всё это реалии современной Америки.

Мамаша наряжает мальчика как девочку и даёт ему блокаторы полового созревания, которые выполняют функцию химической кастрации. Она с сыном также уже побывала на приёме у гендерного терапевта и готовилась начать гормональную терапию.

photo-x.jpg

Её бывший муж Деннис Хэннон попытался судиться, но за семь лет тяжбы не смог выиграть опеку над малышом у своей сумасшедшей жены. Когда же Хэннон подал в суд, чтобы воспрепятствовать насильственному гендерному переходу ребёнка, то он потерял право голоса в принятии медицинских решений касательно сына. Если раньше отец мог защитить ребёнка, идентифицирующего себя как мальчика, то после несправедливого решения суда Хэннон не имеет права вмешиваться в судьбу собственного ребёнка в отношении смены пола.

По его словам, у сына нет гендерного расстройства, у него дома мальчик одевается нормально и никакого дискомфорта не испытывает.

0d4c0dfe-21c8-4de5-a074-160210ed5c63.jpg

Отец также переживает, что 8-летний ребёнок не способен оценить долгосрочные последствия гендерного перехода, включая невозможность иметь детей. Не говоря уже о таких побочных явлениях, как сокращение продолжительности жизни и высокий риск психологических заболеваний. Деннис Хэннон предлагает подождать и дать сыну время определиться самостоятельно.

Пока мальчик остался мальчиком. Но суд лишил опеки отца, а это означает, что в дальнейшем только мать сможет решать, какие медицинские процедуры нужны для здоровья сына, вплоть до гендерного перехода.

Напомним, власти Калифорнии в 2022 году приняли закон, позволяющий не учитывать мнение родителей, если ребенок хочет сменить пол. Если же родители выступают против смены пола своих детей, они могут быть лишены родительских прав

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER