
«Решили» проблему»: в Краснодаре торговые ларьки на Петра Метальникова перетащили на 150 метров, теперь табак продают у детсада
В кубанской столице торговые ларьки на улице Петра Метальникова, которые накануне власти признали незаконно установленными, перетащили на 150 метров от прежнего месторасположения; теперь ларёк с табачной продукцией находится около детского сада. Об этом 9 февраля «Утреннему Югу» стало известно из сообщений в Telegram-канале «Краснодар | Телетайп».
Накануне, 7-го февраля текущего года, в краснодарской администрации признали незаконно установленными торговые ларьки на улице Петра Метальникова. Выяснилось, что они располагались на территории автомобильной парковки, принадлежащей жителям многоэтажки. После этого Управление по жилищным вопросам обратилось в суд с иском о демонтаже ларьков.
Через пару дней, 9-го числа, выяснилось, что незаконные торговые точки просто перетащили на 150 метров от их прежнего месторасположения. Теперь ларьки, в том числе и с табачной продукцией, «красуются» около местного детского сада.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что ряд торговых ларьков на улице Петра Метальникова в Краснодаре был установлен незаконно. Торговые точки было решено демонтировать.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER