«Поцеловались в засос и обменялись кольцами»: полиция Краснодара проверяет девушек на пропаганду ЛГБТ*
Фото: скриншот из видео

«Поцеловались в засос и обменялись кольцами»: полиция Краснодара проверяет девушек на пропаганду ЛГБТ*

В кубанской столице блогерша решила сделать предложение своей подруге и опубликовала видеоролик в социальных сетях; правоохранители Краснодара увидели в этом пропаганду ЛГБТ* и начали проверку. Об этом 5 февраля сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
января
«Снегурочка-мужчина пропагандирует ЛГБТ*?» На Кубани родители одной из школ возмутились странной сценке на новогоднем празднике – ВИДЕО
Общество
13:58
19
/
января
Стало известно, какие слова нельзя говорить, чтобы тебя не сочли представителем ЛГБТ*
Политика
10:20

В Сети распространился видеоролик, в котором блогерша в краснодарском кафе сделала предложение своей возлюбленной. В видео показано, как одна из них торжественно вручила цветы подруге.Девушки надели кольца друг другу и слились во «французском» поцелуе. Сообщается, что, одна из них является блогером и ведет в запрещённой социальной сети страницу, на которую подписаны почти 200 000 человек.

На основании информации, опубликованной в Сети, полиция Краснодара начала проверку. В пресс-службе рассказали, что в ходе разбирательств будут установлены личности девушек и их действиям дана правовая оценка.

Сотрудники Управления МВД России по городу Краснодару напомнили о том, что за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, предпочтений и смены пола предусматривается штраф в размере до 400 000 рублей.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Ростове-на-Дону компания трансвеститов из Узбекистана устроили вечеринку с элементами однополой любви* в съёмной квартире; внезапно вспыхнувший пожар спутал все планы, два иностранца смогли сбежать, третьего эвакуировали.

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER