«Да они на 100 лет впереди нас!» Американцев удивили роботы-доставщики из России
Фото: letsgophotos.ru

«Да они на 100 лет впереди нас!» Американцев удивили роботы-доставщики из России

В американском сегменте социальной сети Х (бывший Twitter) пользователи начали массово распространять видеоролик, в котором показана работа роботов-доставщиков из России; жителей США восхитили технологии доставки товаров в РФ. Об этом 30 января стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Шкварка News».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июня
«Отсталая страна! Ни трансов, ни женщин с бородой!» Иностранцы посмотрели видео с российскими школьниками и сильно удивились – ВИДЕО
Общество
14:13
14
/
августа
«В вашем метро не убивают!» Американец восхитился московским метро, пока в его стране пассажиров избивают на станциях – ВИДЕО
Общество
16:48

В видеоролике показано, как в суровые российские морозы по снегу роботы-доставщики перевозят товары, документы и еду для клиентов.

«Обычный день в России: люди идут по своим делам и не обращают никакого внимания на роботов, которые передвигаются по улицам», - рассказывает корреспондент

Разработчик Александр говорит, что на видео показаны роботы третьего поколения, которые без проблем могут ездить по снегу, легко ориентироваться во время дождя и выдерживать температуры от -30 градусов.

В комментариях в социальных сетях американские пользователи восхищённо пишут о том, что Россия продвинулась «на 100 лет вперёд», а западные СМИ продолжают писать ложную информацию от «отсталости русских».

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Сети пользователи посмеялись над блогером Викторией Разумовой; женщина переехала в США из Воронежа в девяностых и в своих видео демонстрирует «превосходство» Штатов над Россией; пользователи перемонтировали её типичное видео и показали настоящие американские реалии.

К украинцам Разумова испытывает необъяснимое восхищение и всячески разжигает ненависть к России. Блогер в своих роликах восхищается общественными уборными, хвастает фастфудом, фонтанчиками с питьевой водой и шоколадками, которых якобы нет в России.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER