«Ваша смерть — лучший инфоповод!» ВСУшница требует убивать мирных украинцев, чтобы на Западе больше жалели Украину
В социальных сетях ВСУшница Алина Сарнацкая призвала убивать мирных украинских граждан для того, чтобы западные СМИ не забыли о конфликте; таким образом, считает нацистка, иностранные спонсоры станут отправлять больше военной техники и продолжат финансирование Украины. Об этом 27 января стало известно из публикации, размещённой в telegram-канале «Украина.ру».
В запрещённой социальной сети солдат ВСУ Алина опубликовала запись, в которой призвала уничтожать мирных украинских граждан.
По её словам, от первых полос всех мировых СМИ Украину защищают лишь армия и ПВО. В Сети также распространяется информация о том, что девушка якобы является аспиранткой кафедры социальной работы. Однако Алина предпочла вступить в ряды ВСУ.
Интернет-пользователи негативно отреагировали на высказывание ВСУшницы.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что один из украинских боевиков пожаловался на то, что ему и его сослуживцам к предстоящей зиме выдали валенки вместо экипировки НАТО; в Харькове украинские нацисты выходят на улицу с флагами своей страны и стилизованным гербом нацисткой Германии под лозунгом «Дайте гроши на ВСУ!».
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER