«Ребёнок прибежал и кричит, что папу бьют»: на Кубани сотрудник компании по утилизации мусора избил мужчину – ВИДЕО
"Экотехпром / kubnews.ru"

«Ребёнок прибежал и кричит, что папу бьют»: на Кубани сотрудник компании по утилизации мусора избил мужчину – ВИДЕО

В станице Ивановской Красноармейского района Кубани сотрудник регоператора избил мужчину, который снимал на видео его вместе с коллегой и раскиданный возле дома мусор. Об этом 29 декабря сообщает «Утренний Юг».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
июня
«Штрафуют, а толку нет!» В Краснодаре с начала 2023 года полиция обнаружила больше полусотни «чёрных мусорщиков»
Происшествия
18:12
15
/
октября
«Станицы завалены мусором, который некому убрать!» На Кубани лишили статуса регоператора, который неделями не вывозил отходы с сельских свалок
Общество
15:25

Накануне, 28-го декабря текущего года, в станице Ивановской Красноармейского района, который известен благодаря скандальной свалке в станице Полтавской, вновь произошли «мусорные войны». 

Один из местных жителей вступил в конфликт с сотрудниками компании по утилизации отходов «Экотехпром», которая обслуживает его населённый пункт. Дело в том, что прямо около дома мужчины расположены мусорные баки, но отходы сотрудники регоператора вывозят недобросовестно: мусор разбросан по земле прямо у его ворот. 

Когда к дому подъехала машина регоператора, мужчина вышел на улицу и стал снимать её и сотрудников компании по вывозу отходов, а также мусор, который валялся на земле. Но мусорщики отреагировали на видеосъёмку с негативом, после чего один из них пригрозил местному жителю «засунуть телефон» в его пятую точку. Мужчина ответил на данный призыв, после чего мусорщик набросился на него.

Экоактивистка из станицы Полтавской Наталья Гаряева сообщает, что, по словам супруги пострадавшего мужчины, тому подбили глаз. Также, по её словам, теперь он хромает. 

Видео с данным инцидентом появилось в Telegram-канале «Чат «Голоса правды»». 

Жена пострадавшего Татьяна написала под роликом о том, что произошло после избиения её супруга.

«Вот как так-то??? Что за реакция работников??? И это территория нашего дома! Замучились уже убирать мусор за них! Ребёнок прибежал и кричит, что папу бьют!», - прокомментировала ситуацию женщина

Слова жены пострадавшего.jpg

В свою очередь, отозвался и представитель компании «Экотехпром».

«От лица регионального оператора «Экотехпром» мы приносим извинения за допущенное некорректное поведение наших сотрудников. Специалисты уже проводят внутреннюю проверку действий всех участников конфликта, по результатам которой будут приняты соответствующие решения», - прокомментировал ситуацию представитель регоператора

Слова представителя регоператора.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER