«Два ДТП с грузовиками за сутки»: в Краснодаре большегруз вновь врезался в ограждение – ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "КП-Кубань. Новости Краснодара и края"
«Два ДТП с грузовиками за сутки»: в Краснодаре большегруз вновь врезался в ограждение – ВИДЕО

В кубанской столице на Восточном обходе грузовик врезался в ограждение, кабина авто смялась от сильного удара, о состоянии водителя пока ничего не известно; накануне подобное ДТП с большегрузом произошло на Южном обходе Краснодара. Об этом 27 декабря стало известно благодаря информации и видеороликам, опубликованным в Telegram-каналах «КП-Кубань. Новости Краснодара и края» и «Краснодар и край».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
сентября
«Водителя фуры зажало в кабине, и он погиб»: на Кубани произошло массовое ДТП с участием трёх грузовиков – ВИДЕО
Происшествия
17:57
12
/
ноября
«Он просто её проглотил!» На Кубани погиб водитель легковушки, которую «засосало» в грузовик при столкновении – ВИДЕО
Происшествия
17:25

Появилась информация о том, что 27-го декабря текущего года в кубанской столице на Восточном обходе большегруз врезался о ограждение. Появилось видео, снятое на мете ДТП.

От силы столкновения с ограждением кабина грузовика смялась. О состоянии водителя фуры пока ничего не известно. Также пока нет информации об обстоятельствах данной аварии.

Отметим, что подобное ДТП произошло накануне, 26-го декабря. На Южном обходе Краснодара грузовик марки Renault врезался в отбойник и столб. Судя по кадрам, снятыми очевидцами, в результате удара авто получило серьёзные повреждения. 

О состоянии водителя большегруза, который попал в ДТП накануне, ничего не известно. Но в СМИ сообщается, что водитель якобы назвал предположительную причину аварии: лопнувшее колесо. Обстоятельства данного ДТП также устанавливаются.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в октябре текущего года на Кубани мужчина перебежал дорогу в неположенном месте и попал под грузовик, вследствие чего погиб.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER