«Я хозяин здесь!» В Санкт-Петербурге кавказец ударил ребёнка и сломал шлагбаум – ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "Поздняков 3.0"

«Я хозяин здесь!» В Санкт-Петербурге кавказец ударил ребёнка и сломал шлагбаум – ВИДЕО

В Санкт-Петербурге мужчина кавказской внешности агрессивно отреагировал на справедливые замечания жильцов одного из жилых комплексов и ударил отца, который держал на руках ребёнка, а также сломал шлагбаум. Об этом 27 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Поздняков 3.0».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
декабря
«Я тебя сейчас жизни лишу!» В Краснодаре доставщик-кавказец пригрозил женщине расправой – ВИДЕО
Происшествия
13:51
18
/
декабря
«Толпой на одного»: в красноярском баре кавказцы избили парня – ВИДЕО
Происшествия
15:47

В Сети появился видеоролик, снятый жильцами одного из жилых комплексов Санкт-Петербурга. Предположительно, у супружеской пары, которая была на улице с ребёнком, возник конфликт с мужчиной кавказской внешности из-за того, что тот проник на территорию закрытой парковки, предназначенной лишь для жителей ЖК. 

После того, как мужчина с женщиной сделали ему замечание, кавказец стал громко кричать и осыпать их оскорблениями, чем испугал ребёнка, который был на руках у отца. Когда мама малыша сделала кавказцу замечание по поводу того, что он довёл её ребёнка до истерики, тот ударил отца, предположительно, попав и по её сыну. После этого мужчина рухнул на землю вместе с малышом, который стал плакать ещё сильнее.

Также агрессор решил окончательно продемонстрировать свою силу и сломал шлагбаум, который был установлен на въезде на парковку.

После этого, ещё несколько раз оскорбив женщину, кавказец удалился. А, когда она побежала за ним, стал угрожать ей расправой. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER