«Выехал на встречку»: на Кубани в жёстком ДТП 19-летний водитель погиб вместе с пассажиром легковушки, ещё трое получили травмы
"www.istockphoto.com/ru / Ekaterina79"

«Выехал на встречку»: на Кубани в жёстком ДТП 19-летний водитель погиб вместе с пассажиром легковушки, ещё трое получили травмы

Накануне вечером в Староминском районе Краснодарского края произошло ДТП, в котором погибли двое человек, а ещё трое получили травмы. Об этом 25 декабря сообщает «Кубанское информационное агентство», ссылаясь на данные, предоставленные Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
декабря
На Кубани в лобовом ДТП пострадали семь человек: легковушка влетела в микроавтобус с пассажирами – ВИДЕО
Происшествия
10:50
22
/
декабря
«Кабины «гармошкой», есть пострадавшие»: в Краснодарском крае столкнулись автокран и большегруз - ВИДЕО
Происшествия
17:13

Выяснилось, что накануне, вечером 24-го декабря текущего года, в Староминском районе Кубани на автодороге «Краснодар - Ейск» произошло смертельное ДТП.

Согласно предварительным данным, 19-летний водитель, управлявший автомобилем марки Hyundai Accent, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с авто марки Chevrolet Klan.

ДТП в Староминском районе.jpg

В результате произошедшего, 19-летний водитель и 69-летний пассажир Hyundai Accent погибли на месте ДТП. В свою очередь, 26-летний водитель и 24-летний пассажир Chevrolet Klan вместе с ещё одной пассажиркой первой иномарки 63-ёх лет получили травмы. 

В данный момент обстоятельства этой аварии уточняются сотрудниками правоохранительных органов. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что накануне в Краснодаре водитель чёрной иномарки стал виновником ДТП. Он превысил скоростной режим и столкнулся с другой машиной, вследствие чего её откинуло на тротуар, где стояли люди. Виновника случившегося вместе с другими людьми, получившими травмы, госпитализировали. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER