«Жертвуя жизнью ради фото на память»: в Сочи экстремал решил запечатлеть себя на стуле среди высоких морских волн – ВИДЕО
"Людмила Брезжинская "Шторм"

«Жертвуя жизнью ради фото на память»: в Сочи экстремал решил запечатлеть себя на стуле среди высоких морских волн – ВИДЕО

В городе-курорте Сочи на одном из пляжей мужчина фотографировался, сидя на стуле среди бушующего моря, после чего поскользнулся и упал; незнакомец остался жив. Об этом 21 ноября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
августа
«Премию «Отец года» получает!..» В Анапе мужчина насильно потянул ребёнка купаться в шторм – ВИДЕО
Общество
16:20
17
/
октября
«И я готов расцеловать город Сочи за то, что всё ещё живой!» Туристы из Саратовской области чуть не утонули на яхте в Чёрном море – ВИДЕО
Происшествия
18:13

В Сети появилось видео, снятое на одном из сочинских пляжей. В нём видно, как мужчина позирует, сидя на стуле среди волн внушительного размера, а затем подтягивается, держась руками за ножки «реквизита» для фотосессии. 

Затем, когда к берегу приближается очередная большая волна, незнакомец хватает стул и начинает бежать, но, по всей видимости, поскальзывается и падает лицом вниз. 

Спас мужчину его товарищ, который, вероятно, и снимал происходящее на камеру смартфона. Он подал мужчине руку и быстро поднял, чтобы его не успела накрыть волна. 

Незнакомец отделался только испугом и ушибами, но всё могло закончиться плачевно. Так, накануне в Сочи чуть не утонули в море парень и девушка, которые, предположительно, полезли в воду в нетрезвом состоянии. Молодую пару спасли туристы родом из Сургута, которые стали случайными очевидцами произошедшего. 

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что летом в городе-курорте Анапе мужчина насильно потянул маленького ребёнка в море во время шторма. Очевидец произошедшего назвал мужчину «отцом года».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER