«Маленькая, да удаленькая»: 12-летняя жительница Кубани заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
"Ольга Сазыкина "Юная гимнастка"

На Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок Арины и Дины Авериных», которые проходили в Нижнем Новгороде, в индивидуальном многоборье среди ровесниц одержала победу 12-летняя жительница города Тихорецка Краснодарского края Александра Миленина. Об этом 19 октября стало известно из сообщений на официальном сайте газеты «Тихорецкие вести».

июля
«Наши удальцы»: кубанские пловцы с ограниченными возможностями здоровья получили 12 медалей на международном турнире в Белоруссии
Спорт
16:12

В период с 13-го по 17-ое октября текущего года в училище олимпийского резерва имени В.С. Тишина Нижнего Новгорода проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок Арины и Дины Авериных». Известно, что в общей сложности в них приняли участие 240 гимнасток разных возрастов из 24-ёх субъектов Российской Федерации.

Стало известно, что 12-летняя жительница города Тихорецка Краснодарского края Александра Миленина одержала победу в индивидуальном многоборье среди гимнасток 2011-го года рождения. Отметим, что с девочкой соревновались более 30-ти спортсменок её возраста.

Александра Миленина является воспитанницей тихорецкой спортивной школы «Энергия». Известно, что готовила её ко Всероссийским соревнованиям тренер-преподаватель Анна Миленина.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что юные спортсменки из Краснодара завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по боксу.

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!