
«Машины и люди могут провалиться под землю и погибнуть!» В Краснодаре около двух лет не ремонтируют канализационные трубы, из-за чего фекальные воды постепенно размывают грунт
В Краснодаре на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и Домбайской местных жителей уже почти два года беспокоит лужа с фекальными стоками, которая образовалась вследствие прорыва канализационной трубы; есть риск провала грунта, из-за которого под землёй могут оказаться люди и машины; асфальт на этом участке будет снят специалистами. Об этом 18 октября сообщила «Комсомольская правда - Кубань».
В кубанской столице на перекрёстке улиц Восточно-Кругликовской и Домбайской почти два года местные жители жалуются на образовавшуюся на тротуаре лужу со зловонными фекальными водами, которая не высыхает даже в жаркую погоду. Дело в том, что под землёй здесь проходят канализационные трубы, в одной из которых, по всей видимости, образовалась трещина или пробоина, из которой нечистоты вытекают наружу и размывают грунт.
Местные жители понимают, что, согласно законам физики, в скором времени на этом участке неизбежно произойдёт провал грунта.
Местные жители подали по данному поводу заявку в ЕДДС Краснодара. Стало известно, что в скором времени специалисты снимут на данном участке асфальт, чтобы установить причины возникновения ямы и устранить их. Данный вопрос сейчас находится на контроле Департамента городского хозяйства и ТЭК Краснодара.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER