
«У кубанцев закончились отпуска, и они рванули домой»: на Крымском мосту образовались пробки перед пунктами досмотра
На Крымском мосту пробки перед пунктами досмотра растянулись как со стороны Керчи, так и со стороны Тамани. Об этом 31 августа сообщает «Комсомольская правда - Кубань».
Утром 31 августа 2023-го года примерно в 09:00 перед пунктами досмотра на Крымском мосту образовалась пробка со стороны Краснодарского края. При этом со стороны Крыма затора не было.
Но ближе к 10:00 пробка со стороны Краснодарского края немного рассосалась, а со стороны Керчи, напротив, выстроилось множество машин.
Туристы, которые пытались выехать из Крыма 30-го августа, поделились, что накануне на Крымском мосту также наблюдались пробки с обеих сторон.
Отдыхающие советуют другим туристам, которые хотят отправиться в путешествие в Крым, проходить досмотр на ручном сканере (в случае, если у них с собой в автомобиле немного вещей), так как в таком случае весь процесс длится не более десяти минут. К тому же, многие туристы отмечают, что на ручном сканере нет больших очередей.
Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 12-го августа на границе Абхазии и России образовалась крупная пробка. Выяснилось, что заторы здесь возникают часто из-за того, что идёт реконструкция сочинского пограничного терминала. Пограничный переход перестал справляться с мощными потоками транспорта.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER