«Тяжело! Домой хочу!» Дочка украинского генпрокурора пожаловалась на тяготы жизни и попросилась домой – в Монако
Фото: Tomas Peršolja / Unsplash

«Тяжело! Домой хочу!» Дочка украинского генпрокурора пожаловалась на тяготы жизни и попросилась домой – в Монако

На Украине дети высокопоставленных чиновников не стесняются жаловаться на «тяготы бытия», находясь в странах Европы; справиться с лишениями им поможет только возвращение домой – в Монако. Об этом 9 августа стало известно благодаря социальным сетям.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
апреля
«Кому война, кому мать родна?» Пока на Украине массово ловят мужчин, военкомы покупают себе «гуманитарные» виллы и авто
Война
21:06
11
/
июля
«Проблемы быдла панов не волнуют!» Киевский военком на люксовом авто катается по пляжу, пока его коллеги «ловят» новобранцев – ВИДЕО
Общество
13:32
Речь идёт о дочери генпрокурора Андрея Костина Анастасии. Девушка в социальных сетях не стесняется жаловаться на жизнь и на «тяготы», выпадающие на её судьбу.

Судя по публикациям на её личной странице, дочь украинского генпрокурора сильно тяготит жизнь в «Шотландии-Финляндии». Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, Анастасия призналась, что хочет домой. Родные пенаты у неё, согласно посту, совсем не на Украине, а немного дальше – в Монако.

Страдания в соцсетях.jpg

Все свои публикации Анастасия дополняла грустными селфи. Судя по её аккаунту, весной этого года она пребывала в Стокгольме.

Скриншот.jpg

Простые украинцы, разглядывая социальные сети дочки генпрокурора, просят «пожалеть девочку», которая успела устать от ракетных ударов и постоянных сборов для ВСУ вместе с ростом цен на всё.

Пока «обычные» девочки – дочери генеральных прокуроров – жалуются на своё тяжкое бремя, простые украинцы, у которых нет таких высокопоставленных родителей и денег, становятся жертвами повальной мобилизации.

В Львовской области местные жители не дают автомобилям с военкомами проехать в населённые пункты и вручить повестки потенциальным операторам иностранных танков. Люди называют себя народным ополчением и перекрывают дороги. 

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER