«Ещё немного естественной баньки»: в Краснодарском крае 9 августа температура воздуха поднимется до +36°C
Фото: «Юность» / худ. Аркадий Пластов

«Ещё немного естественной баньки»: в Краснодарском крае 9 августа температура воздуха поднимется до +36°C

В среду на Кубани ожидается переменная облачность; в отдельных районах возможен кратковременный дождь с грозой; ветер северо-восточный и восточный будет дуть со скоростью 4-9 м/с, а температура воздуха поднимется  до19…24°C ночью и 32…36°C днем. Об этом 8 августа стало известно из сообщений Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На Черноморском  побережье также прогнозируется переменная облачность. Ночь пройдет без существенных осадков, а вот днем в отдельных районах может быть дождливо. Скорость ветра северного направления ожидается в диапазоне 6-11 м/с, местами возможны порывы до 14 м/с. Днем воздух у моря прогреется до 29…34°C, а ночью опустится до 23…28°C.

В Краснодаре метеорологи прогнозируют облачность с прояснениями. Температура воздуха ожидается около 35°C днем и 23°C ночью. Скорость ветра будет варьироваться от 5 до 10 м/с.

В Анапе солнечный день будет перемежаться с облачностью. Температура воздуха днем будет держаться в районе 31°C, ночью – в районе 23°C. Скорость ветра составит около 5-6 м/с.

В Геленджике ожидается ясная погода в течение дня. Столбики термометра днем поднимутся до 31°C, а в темное время суток опустятся до 23°C. Скорость ветра будет находиться в диапазоне 2-4 м/с.

В Горячем Ключе прогнозируется переменная облачность. Температура воздуха будет около 33°C днем, ночь - 21°C. Ветра не ожидается.

В Новороссийске синоптики прогнозируют солнечное небо. Воздух днем прогреется до 32°C, ночью похолодает до 24°C. Максимальная скорость ветра составит 4 м/с.

В Сочи будет облачно с прояснениями. Температура воздуха составит около 29°C днем и 24°C ночью. Ветер ощущаться практически не будет.

В Туапсе прогнозируется переменная облачность. Днем столбики термометра поднимутся до 30°C, а в темное время суток опустятся до 24°C. Самой большой скоростью ветра станет скорость в 3 м/с.

 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER