«Украинец с гранатой – беда для инструктора НАТО!» Боевик ВСУ показал, как сделать из Ф-1 мину, но совершил роковую ошибку - ВИДЕО
Фото: IvanovoNews

«Украинец с гранатой – беда для инструктора НАТО!» Боевик ВСУ показал, как сделать из Ф-1 мину, но совершил роковую ошибку - ВИДЕО

Боевик ВСУ продемонстрировал чудеса инженерного мастерства, но в конце совершает роковую ошибку. Об этом стало известно 20 июля из видео, опубликованного в telegram-канале «VOBLYA»

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
«Украинская армия – всё! Всё будет кончено раньше, чем нам кажется!» – бывший американский морпех-разведчик Скотт Риттер: ВИДЕО
Война
14:29
20
/
июля
«Главная причина провала контрнаступления ВСУ? Педерасты парализуют целые бригады!» Полковник угрожает трибуналом военнослужащим с нетрадиционной ориентацией
Общество
11:26

На кадрах видеоролика мужчина держит в руках гранату и объясняет, как сделать мину, но показать технологию можно лишь раз.

«Берешь колечко, продеваешь его. Запихиваешь дальше. Потом берешь вот так, опа!» - инструктирует военный.

    

На последних кадрах мужчина видимо забыл о том, что подготовил взрывное устройство и спокойно взял его в руки. У пользователей появились предположения, что граната была учебной и не могла нанести вред украинцам.

В комментариях под постом, читатели смеются над «нерадивым воякой» и пишут, что видео нужно разослать всем «для обменом опыта».

Ранее подполковник армии США, начальник «Объединенной многонациональной группы по подготовке - Украина» (JMTG-U) Роберт Трейси раскритиковал украинских военных, которые под его руководством проходили боевую подготовку на Яворовском полигоне подо Львовом. Американский военный в своем персональном блоге дал самую уничижительную оценку личным и боевым качествам своих курсантов.

Трейси заявил, что украинские солдаты «ленивые и жадные», не хотят ничего делать на занятиях и саботируют приказы американских инструкторов. Роберт отметил, что дисциплину портит «поголовное пьянство».

«На яворовском полигоне пьют все украинские военные. В связи с этим мы были вынуждены начинать занятия с проведения тестов на наличие алкоголя в крови обучаемых», - уточнил американец.

Читайте также на УТЮГ: Командир 47-й бригады ВСУ полковник Сак отправит солдат-геев под трибунал в случае продолжения «активных действий сексуального характера с товарищами по службе»


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER