«Сочинцы не умеют проявлять интересность! Все орут как будто в Италии!» Москвичка пришла в ужас от Сочи и местного говора - ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников

«Сочинцы не умеют проявлять интересность! Все орут как будто в Италии!» Москвичка пришла в ужас от Сочи и местного говора - ВИДЕО 

Москвичка приехала в Сочи и раскритиковала местных жителей за их поведение, манеру разговора и попросила не сглатывать окончания. Об этом стало известно накануне 17 июля из публикации, размещенной в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июля
«Пять утра, б**ть! Заткните музыку!» В Сочи местный житель показал, как можно быстро закончить громкую вечеринку под окнами – ВИДЕО
Общество
16:27

На кадрах видно, что возмущению девушки нет предела. Москвичка утверждает, что Сочи - это очень странный город, в чем она убеждается каждый день.  Со слов пострадавшей от сочинского шума, люди здесь постоянно орут.

 

«Все уже давно знают и сказали коучи, что нужно тихо говорить, что бы к тебе прислушивались, проявляли интересность в том, чтобы с тобой разговаривать. Орут и так громко разговаривают как будто на рынке, как будто в Италии!», - уточняет девушка.

Москвичка отмечает, что громкие разговоры выглядят «странно и жалко». Второй недостаток, который не смог оставить девушку равнодушной,  это южный говор, который скрадывает окончание слов.

После короткого урока дикции для жителей Сочи, москвичка продолжила возмущаться.

Пользователи Telegram-канала «Жесть Краснодара и края» увидели в этом насмешку и не придали видеоролику значения.

«Неинтересный стеб. Идея может и неплоха, но реализация подкачала», - пишет одна из подписчиц.

Ранее «Утренний Юг» писали о том, как в Сочи разъярённый местный житель жестко прекратил громкую вечеринку под окнами, которую устроили туристы  ранним утром.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER