«После дождей пробки растут как грибы!» Чтобы попасть на курорты Крыма надо отстоять в пробках до четырёх часов
Фото: https://ru.freepik.com

«После дождей пробки растут как грибы!» Чтобы попасть на курорты Крыма надо отстоять в пробках до четырёх часов

Сегодня, 16 июля, наблюдаются пробки на Крымский мост со стороны Краснодарского края и на трассе М-4 «Дон» в направлении от Краснодара к Чёрному морю в районе города Горячий Ключ. Об этом стало известно 16 июля по оперативным данным сервиса «Яндекс. Карты».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
июля
«Кубанцы эвакуируются в Крым после стихийных подтоплений!» Затор на Крымском мосту составляет 1310 автомобилей - ВИДЕО
Происшествия
12:14
14
/
июля
«Дождь покапал и прошёл?» После стихийного бедствия в направлении курортов Кубани и Крыма образовались многокилометровые пробки
Общество
12:41

По данным telegram-канала «КРЫМСКИЙ МОСТ», на 12:00 часов пробка на Крымский мост состоит из 1400 машин, проехать которую предстоит не менее чем за 4 часа. По данным сервиса «Яндекс. Карты» «красно-бордовая» дорога составляет 13 км. А вот со стороны Керчи затруднений нет, путь свободен.

пробка на Крымский мост.png

Также затор в 4,87 км обнаружен на трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа если ехать от Краснодара в сторону Чёрного моря. Его можно проехать за пару часов. Правда потом перекрасившаяся из бордово-красного цвета «желтая» дорога дважды ненадолго будет окрашиваться в «красный цвет», но далее путь будет «зелёным».

трасса М4-Дон.png

Ранее «Утренний Юг» писал, что на 9:00 часов 16 июля со стороны Тамани на Крымский мост в очереди находится 1200 транспортных средств.

Как сообщали в Минобороны РФ, утром ВСУ пытались совершить террористический акт в районе Севастополя, используя семь БПЛА и два безэкипажных катера. БПЛА и катера противника были уничтожены. пострадавших и разрушений нет.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER