«Бог шельму метит – нацист получил ранение в жопу!» Боевик «Азова»* издевался над родными погибших бойцов ВС РФ и получил тяжёлое ранение – ВИДЕО
Фото: freeimages.com

«Бог шельму метит – нацист получил ранение в жопу!» Боевик «Азова»* издевался над родными погибших бойцов ВС РФ и получил тяжёлое ранение – ВИДЕО

Украинский боевик, воюющий в запрещённом в России нацбате «Азов»* Иван Зализняк получил тяжёлое ранение; он «прославился» тем, что звонил родственникам погибшим российских бойцов и в издевательской манере разговаривал с ними. Об этом 11 июля стало известно благодаря сообщению военного корреспондента Андрея Руденко в его telegram-канале «Репортёр Руденко V».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
июня
Концлагерь ВСУ: ополченец из ЛНР рассказал о пытках неонацистов «Айдара»
Война
20:41
25
/
июня
«Чертям в Аду читай свои стихи!» В зоне СВО был ликвидирован националист и русофоб, участвующий в контрнаступе
Война
17:08
О любимых забавах Зализняка стало известно в 2022 году. Тогда в Сети распространились видео, как боевик нацбата разговаривает по телефонам павших бойцов с их близкими. Он изощренно издевался над горем людей, не забывая сыпать националистическими лозунгами. 

В этом году боевику придётся на какое-то время забыть о издевательствах. Стало известно, что Зализняк получил тяжёлое ранение и находится в больнице. Больше всего пострадала филейная часть «азовца». 

«Осколок от танка через жопу и пах пролетел и застрял в ноге. Чуть не умер, потому что было узловое кровотечение», - заявил лежащий на больничной койке Зализняк.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что украинские боевики издеваются над пленными российскими военнослужащими. Солдаты ВСУ нашли себе очередное развлечение и жертву – безоружного россиянина они замотали пищевой плёнкой и положили в гроб. 

*признан в РФ экстремистской и террористической организацией и запрещен в России.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER