«Эмигранты — это животные?» В момент массовых протестов француз сделал шовинистическое заявление в ходе телевикторины – ВИДЕО
"Стоп-кадр из отрывка программы на французском телеканале "France 3"

«Эмигранты — это животные?» В момент массовых протестов француз сделал шовинистическое заявление в ходе телевикторины – ВИДЕО

На французском телевидении мужчина во время викторины на вопрос о том, как называются «животные, живущие среди нас», дал ответ: «Иностранцы». Об этом 6 июля стало известно благодаря отрывку программы на французском телеканале «France 3».


История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июля
«Джавелины! Гранатометы! Недорого!» Оружие НАТО, которое получил Киев, активно продаётся в Даркнете, его могли купить протестующие во Франции
Война
10:29

В ходе викторины на французском телеканале «France 3» ведущий задал игроку вопрос о том, какое название носят «животные, живущие среди нас». Мужчина дал ответ, который шокировал его.

«Иностранцы? Нет?», - с ухмылкой сказал француз

В свою очередь, во Франции продолжаются протесты. Напомним, беспорядки в стране начались 28 июня текущего года после того, как в пригороде Парижа Нантер полицейский застрелил 17-летнего водителя автомобиля. По словам правоохранителя, убившего парня, подросток отказывался подчиняться требованиям  его коллег. После гибели молодого человека люди вышли на улицы и стали поджигать мусорные баки и вступать в драки с полицейскими. Также протестующие применяли петарды и фейерверки. Произошёл пожар в здании энергетической компании «Enedis», на дорогах горели перевёрнутые автомобили. В стране произошло множество задержаний.

Позднее глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова заявила, что протестующие-французы используют в ходе беспорядков западное оружие, поставляемое Киеву.



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем