«Поэтому здесь гибла рыба?» На Кубани в Ейском лимане выловили невиданное чудовище? — ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале «Подслушано в Ейске"

«Поэтому здесь гибла рыба?» На Кубани в Ейском лимане выловили невиданное чудовище? — ВИДЕО

В Сети появилось видео неизвестного биологического существа, якобы выловленного в Ейском лимане; по всей видимости, это очередной фейк, распространяемый в Сети. Об этом 3 июля стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «Подслушано в Ейске».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
сентября
Гигантский Ктулху вылез на берег в Новой Зеландии
Общество
17:28
05
/
апреля
«Личинка Ктулху?» На пляже Новороссийска найден огромный иноцерамус, который жил 189 миллионов лет назад
Общество
15:10

Судя по всему, на просторах Интернета появился очередной фейк: якобы в Ейском лимане было выловлено невиданное биологическое существо, похожее на русалку. В Сети появилось и видео с «монстром», который действительно выглядит устрашающе. На его затылке есть дыры, при этом корпус тела существа похож на человеческий, но «ноги» срощены воедино, а в районе стоп виднеется небольшой «хвост». 

«В данный момент проводится проверка. Ожидаются учёные-зоологи из краевого центра и столицы», - пишут в Telegram-канале «Подслушано в Ейске»

Стоит отметить, что данное видео появилось в Сети ещё два месяца назад. Где и кем оно было снято, а также что за существо в нём показывают, остаётся неизвестным.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в апреле 2022-го года на пляже в Туапсе местные жители нашли неопознанное морское существо. В социальных сетях его прозвали «чудо-юдо» и сравнили с медузой, рыбой или осьминогом.

Читайте также в УТЮГ: в апреле 2021-го года после массовой гибели рыбы в акватории Ейского лимана Азовского моря прокуратура Щербиновского района начала проверку.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER