«Дети, объявляю вас женой и... женой»: в испанском детсаду воспитатель «обвенчала» двух маленьких девочек — ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "VOBLYA"

«Дети, объявляю вас женой и... женой»: в испанском детсаду воспитатель «обвенчала» двух маленьких девочек — ВИДЕО

В одном из детских садов Испании воспитатель сыграла с малышами в «свадьбу», «обвенчав» двух маленьких девочек. Об этом 3 июля стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июня
«Традиционные ценности лучше продаются!» Студия Disney потеряла 890 миллионов долларов из-за внедрения в свои фильмы ЛГБТ-повестки
Культура
10:01
30
/
июня
«Можно ли показывать половые органы детям? Да, если вы участвуете в ЛГБТ-параде!» - полиция Торонто: ВИДЕО
Общество
18:47

На просторах Интернета появилось видео, снятое в одном из испанских детских садов, до которого, по всей видимости, добралась западная ЛГБТ-пропаганда.

В видеоролике можно увидеть, как воспитатель играет с малышами в «свадьбу». При этом «венчает» она двух маленьких девочек: одна из них одета в «свадебное платье», а другая - в мужской костюм. После того, как малышки обменялись кольцами, а воспитатель объявила их «парой», девочка в мужском костюме поцеловала свою «избранницу». Воспитатель выразила умиление происходящим. Затем малышки с букетами в руках прошлись перед другими воспитанниками детсада под музыку, держась за руки.

Судя по видеоролику, дети не совсем понимали суть игры и лишь следовали странным указаниям воспитателей. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что накануне американка привела своего грудного ребёнка на шоу трансвеститов и давала малышу деньги, чтобы тот вручал их ЛГБТ-артистам.

Читайте также в УТЮГ: в одной из европейских семей родители позволили маленькому мальчику носить платья и парики, делать макияж и играть с куклами. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER