«Это был мой второй День рождения»: на Кубани турист на BMW из Санкт-Петербурга пересёк сплошную и чуть не врезался в машину другого водителя – ВИДЕО
"Shutterstock"

«Это был мой второй День рождения»: на Кубани турист на BMW из Санкт-Петербурга пересёк сплошную и чуть не врезался в машину другого водителя – ВИДЕО

На Кубани неподалёку от села Дефановка Туапсинского района водитель авто марки BMW X5 из Санкт-Петербурга пересёк сплошную линию разметки и чуть не врезался в другого автомобилиста. Об этом 29 июня стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «ЧП Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июня
«Три трупа - один из них ребёнок»: виновный в смертельном ДТП на Кубани был лишён прав
Происшествия
14:31
22
/
июня
Жуткое ДТП в Ростовской области: водитель грузовика заживо сгорел в кабине
Происшествия
09:44

Накануне, 28 июня 2023-го года, неподалёку от села Дефановка Туапсинского района чуть не произошло серьёзное ДТП. Водитель автомобиля марки BMW X5, судя по госномерам, родом из Санкт-Петербурга, пересёк сплошную линию разметки, чтобы совершить обгон. 

В этот же момент к нему навстречу уже ехал мужчина на авто марки Mercedes-Benz: он, согласно правилам, также совершал обгон, перестроившись в свой левый ряд и продолжив в нём движение. 

В результате, водители немецких автомобилей чудом не столкнулись «лоб в лоб».

«<...> Вчера, по всей видимости, был мой второй День рождения», - отмечает Водитель машины Mercedes-Benz

Мужчина выразил надежду в том, что после огласки данного инцидента нарушителем ПДД из Санкт-Петербурга заинтересуются в ГИБДД.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Туапсинском районе Кубани произошло ДТП: мужчина, обгоняя автомобиль, врезался в машину сотрудников ДПС, которая внезапно вывернула на встречную полосу. Теперь автомобилиста, столкнувшегося с транспортным средством сотрудников ГИБДД, обвиняют в выезде на полосу встречного движения.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER