«Подари мне красный зонтик...» В Краснодарском крае 17 июня пройдут дожди, воздух прогреется до 29°
Художник Юрий Юрьевич Прядко, «Перед дождем»

«Подари мне красный зонтик...» В Краснодарском крае 17 июня пройдут дожди, воздух прогреется до 29°

На Кубани в субботу ожидается переменная облачность, местами пролйдёт кратковременный дождь, скорость ветра западной четверти составит 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с; в отдельных районах прогнозируют сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с. Температура воздуха ночью будет +14…+19°, в юго-восточных предгорных районах +10…+15°; днём потеплеет до +24...+29°; в горах ночью +8…+13°, днём +19…+24°. Местами ночью и утром будет туман. О погоде стало известно 16 июня из сообщений Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

На Черноморском побережье столбики термометров ночью покажут +17…+22°; днём +24…+29°.

В Краснодаре в субботу переменная облачность, вечером пройдёт кратковременный дождь, гроза. Ветер западной четверти 4-9 м/с, днём порывы 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +14…+16°, днём +26…+28°.

Анапа: малооблачно, днём небольшой дождь. Ночью +20°, а днём +25°.

Геленджик: переменная облачность, дожди. Ночью +20°, а днём до +26°.

Горячий Ключ: ночью облачно с прояснениями, днём переменная облачность; утром, днём и вечером временами дожди. Ночью +19°, а днём до +26°.

Новороссийск: ночью ясно, осадков не предвидится, а днём и вечером небольшая облачность, дожди. Ночью +19°, а днём до +26°.

Сочи: ночью облачно с прояснениями, дождь; днём опеременная облачность, без осадков. Ночью +18°, а днём +25°.

Туапсе: ночью облачность, днём малооблачно. Утром и днём синоптики прогнозируют небольшие дожди. Ночью составит +20°, а днём +27°.

«Напомним, что в Краснодарском крае действует несколько штормовых предупреждений! Ожидаются подъёмы уровней воды в реках местами с достижением неблагоприятных и опасных отметок», - предупредили в Краснодарском ЦГМС



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER