«Я тебя закопаю!» В краснодарском ЖК «Губернском» толпа подростков избивала сверстника, не реагируя на замечания очевидцев – ВИДЕО
Изображение: взято из открытых источников
«Я тебя закопаю!» В краснодарском ЖК «Губернском» толпа подростков избивала сверстника, не реагируя на замечания очевидцев – ВИДЕО

В ЖК «Губернском» кубанской столицы несколько подростков избивали лежащего на земле сверстника и никак не реагировали на замечания очевидцев. Об этом 5 июня стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
мая
«Избил в живот и отпустил домой»: оперуполномоченного из Краснодара обвиняют в убийстве подозреваемого в краже велосипеда
Происшествия
23:51
23
/
мая
«Подумали, что я умер»: На Кубани мужчину избили, ограбили и выкинули в лес
Происшествия
09:44

Вечером 5 июня текущего года жильцы краснодарского жилого комплекса «Губернский» стали очевидцами драки подростков.

Бой был неравным: одного лежащего юношу подходили и били сразу несколько подростков. Удары они наносили руками и ногами примерно в область головы и живота жертвы. Очевидцы утверждают, что делали подросткам замечания, но те никак на них не реагировали. 

В видеоролике, который сняли жильцы «Губернского», можно не только увидеть, как школьники избивают своего ровесника, но и услышать их смех, а также угрозу одного из них.

«<...> Я тебя закопаю!», – крикнул избитому юноше один из нападавших


Причина конфликта, который завязался между подростками, остаётся неизвестной. Личности школьников также не установлены, поэтому жильцы «Губернского» надеются на то, что кто-нибудь узнает в видеоролике своих детей.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что накануне в Краснодаре неизвестный мужчина избил подростка в лифте многоэтажки на улице Восточно-Кругликовской, пытаясь найти наркотики.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER